Игорь Бабаев

чем отличаются русские фанаты творившие безпределы на стадионах и на улицах от майданцев

почему русские СМИ майдановцев называют экстремистами, а русских безпредельщиков лишь фанатами??

Алексей Пототаев

Ничем не отличаются. .
Инстинкт толпы и жажда крови...

Димон

Ничем в соответствующей ситуации будет то же самое.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Фанаты не были за свержение власти, и не использовали убийства и метания коктейлей Молотова в качестве решения своих проблем

К*
Катерина***** ***

Фанаты не сносят памятники, не захватывают правительственные объекты, не берут в заложники полицейских, ничего не требуют и расходится, как протрезвеют.

Оля Дембицкая

Тем что русские фанаты верно присягают Путину. ) А Майдан наоборот-ЛОЖИЛ на Власть)

Полина Тарасова

На майдане деньги платят и кормят

Сергей Nf

а фанаты с Украины не экстремисты?

Дархан

Ну ты сравнил куй с пальцем. Русские фанаты, это далеко не штатовский спецназ. понял подстилка пендосовская?

Ольга Макарова

фанаты дерутся меж собой ну и попутно. а майдан бьет без ответных

Надежда Пискарева

Русские не срут под себя как бендеривци.

Azamat Musoev

Русские фанаты к своим лозунгам политику не приплетают.