Сергей Андреев

где можно познакомиться с футбольным фанатом (кроме как на стадионе, на мачте) ?

где можно познакомиться с футбольным фанатом (кроме как на стадионе, на мачте) ? заранее спасибо

Андрей Пестряков

здесь Я не фанат, а так называемый " кузьмич " то есть простой болельщик, а с фанатами знакомиться не советую - чаще всего это обыкновенные хулиганы !!!

Ирина Тихонова

а что -- в интернете нет поиска по интересам ?