Mashulya Podosinnikova

Футбольным фанатам, или знающим о около футбольной движухе.

Почему все команды абсолютно, вывешивают Имперские флаги, регионы вывешивают флаги Казанской Губернии, Уфимской (в низших лигах) или просто Имперку и так далее, а Кавказ нет?

Мигель Альварес, я не про свои флаги, а про флаг Российской Империи, его вывешивают все, кроме Кавказских команд.

Ольга

Как нет? У кавказцев есть свои флаги, а не один общий на весь Кавказ.
Под имперским флагом на митингах выступают националисты, которые стремятся отделить Кавказ от России.

Татьяна Корягина

не замечал. я металлист харьков люблю. их флаг - нелепость полная. главное. пусть играют