Ninel Mnemonikkk

Почему футбольные фанаты такое быдло?

Sergei

вот для таких не хочется играть позорят клуб

Стиночка Ахмедуллаева

потому что фанаты.. ) Фанат и болельщик два разных понятия.

Ольга Мезенцева

согласна с первым ответившим. агрессию девать некуда... страшные люди.. .

Юлия Грязнова

Ты видимо глупенькая еще совсем. Футбольный фанат - это не быдло, а вот корланы - это отголоски 90-ых годов. Да и что ты имеешь ввиду, называя их быдлом? Я в этом кругу общаюсь около 5 лет и быдлом мало кого могу назвать: Основная масса работяги, имеют высшее образование, часто встречал и кандидатов наук, многие знают по несколько языков, а так же я еще общаюсь с двумя доцентами по экономике, в они гоняюсь за Спартак и Цска. Из моих друзей много работают и в международных компаниях, так что, ты просто голословишь и не понимаешь разницы. А вообще, если взять, это самое правильное и сильное молодежное движение в нашем убогом-толерантном-равнодушном обществе, в своих обиду не дают, в основном все спортсмены и ведут ЗОЖ, политически активны и по правильному националистичны.

Андрей *****

Потомушто много адреналина после меча!!! !