Наталья Незлобина

Как вы думаете, футбольные фанаты нужны в современном обществе? Если да, то почему

Алексей Новиков

Нужны, но не все.
Если брать примеры, то многие аутсайдеры выигрывают фаворитов благодаря несмолкаемой поддержке. С другой стороны нужно как то ликвидировать тех людей от футбола, которые ведут себя извините за выражение " как быдла .."

@A
@ Angelochek @

Другой вопрос: нужны ли дебилы в КДК? Нет не нужны,. а сидят много лет.

Олег Талала

Фанат - это реальная сила не только в футболе, но и в политике, если не будет фанатов, мнение народа не будет видно вообще, а здесь хотя бы что - то можно высказаться, например, акция "Свобода Павлюченковам".

Ка
Катик

да конечно нет фанатов нет футбола!

Чу
Чулпан

Фанаты - это толпа дикарей. Нужны болельщики.

Минзифа Уланова

Если речь идет об организованных агрессивно настроенных кастах то это не фанаты а нечто среднее между любителем футбола и преступником. Фанаты нужны футболу но не обществу, просто нужно сделать так чтобы футбольные фанаты не оказывали отрицательное влияние на общество.

Агнесса Моторина

Кто-то же должен олицетворять силы зла в футболе)

Яна Верховцева

Как вы думаете, коллекционеры марок нужны в современном обществе? Если да, то почему?