Светлана Рыкова

В чем заключаются плюсы и минусу футбольных фанатов?

Василий Семиков

Плюсы: Ездишь на стадион, проветриваешься, масса эмоций.
Минусы: Тратишь нервы, своё время, становишься эмоциональным, начинаешь постоянно спорить, со всеми сраться, тратишь деньги чтобы добраться, а ещё ведь ещё билеты нужно покупать! Постоянно быть в курсе событий, кто как сыграл,постоянно зациклен на футболе, даже не планируешь ничего без футбола, когда есть футбол, все дела отходят на второй план, ты срываешь голос, ты начинаешь обклеивать весь дом в плакаты, покупаешь миллион атрибутов с любимом клубом, короче ты становишься обезбашенным, ведь ты любишь футбол и ты фанат!

Мария К

Минусы в том, что клубы часто страдают из-за фанатов. Дисквалификации стадионов, технические поражения и чуть ли не после каждого матча - штрафы. БОльшая часть фанатов любят себя в футболе, а не футбол в себе

Elena

Фанаты не футбол смотрят, а выкидывают адреналин, во вред самого футбола и истинных любителей футбола.

Александр Михеев

Какие могут быть минусы?? это мужество и бестрашие. Спорт и ЗОЖ !