Дмитрий

В чём разница между фанатом и футбольным хулиганом? В чём разница между фанатом и футбольным хулиганом ?

Иван Машкин

Простые болелы или кузьмичи - ходят семьями на семейные сектора. Фанат или Ультрас - устраивает перфы, готовит банеры и флаги, "заряжает", всячески подгоняя и подбадривая команду. Участвуют в стычках по случайности, неосторожности или на пьяную голову. Хулиганы или хуллс - они на секторе держатся рядом с ультрасами, но за пределами стадиона сразу обособляются. Они устраивают забивоны - договорные махачи в отдаленном от космонавтов (омон) и копов месте (в степи, в лесу и тд) . Они предворительно договариваются о месте, времени, количестве человек, наличии или отсутствии аргументов (оружия) . Как правило, футбольные люди не нападают на простых смертных. Все группы суппортеров объединяет одно - ИХ СЕРДЦА ОТДАНЫ ЛЮБИМОМУ КЛУБУ И ПРЕДАНЫ РОДНЫМ ЦВЕТАМ!! ! А еще у хулиганов золотое правило "выдвигаемся на махач только трезвым"

Денис Калистратов

Фанат болеет за команду.. . а хулигай - хулиганит...

Татьяна Конакова

фанаТ просто болеет за любиму команду а хулиган еще и дерется с другими командами

Евгения Данилина

сложно объяснить

Лариса Попова

Разница в боеспособности. Не каждый фанат готов отстаивать честь клуба, в отличии от футбольного хулигана.

Ahmed Ahmed

фанат- обычный человек который сильно увлекается футболом. Хулиган - он и в африке хулиган