На
Настя

как стать футбольным хулиганом? мне 14

Vlad Online

Нет что бы спросить, как стать настоящим человеком, поступать по мужски, делать большие поступки. А тут как стать футбольным хулиганом. Стань мудаком, станешь футбольным хулиганом, которые перевертывают флаги Ливерпуля, в память о умершем тренере, которые кидают питарды в лицо вратарям и т. д.

Любите футбол, играйте в футбол

Ирина Липакова

Приходи ко мне, объясню!

Гулия

Для начала-сходи на футбол.

ti
tinik12

Приезжай в Сертолово там из тебя сделают петушка а не хулигана

Татьянка

Лучше им не становиться! Не то менты поймают!!!