Алексей

Как заработать и какую болезнь чтобы лечь в госпиталь?

O:
O33O :)

Не нужно было в армию ходить, а раз так получилось - не коси... Уже какое-то время прожил?
Ежели невмоготу и неужился в коллективе - звони родителям: -) - приедут.. .
Но помни, что апосля и в жизни у тебя будут траблики - "не смог и т. д".(чисто для самого себя)... имхо

Св
Светлана

Можно лечь с отравлением.

Эльвира

Можно за бабки лечь на обследование.

Константин Удаков

Заняться нечем?

Ядовитая Звезда

слабак, я 3 года на флоте отслужил и то, когда меня хотели комиссовать из-за того, что я "годков" по коробке гонял, то я отказался.

Иринка Музыка

А что-нибудь душевное вам не пойдет? Можно же просто предпринять попытку суицида или даже просто лечь и лежать твердо забив на окружающих. А болезни лучше симулировать с препаратами, ибо без них объективные симптомы не похожие на самоповреждения предъявить врачу сложно.. . Ну, или просто симулировать болевой синдром, но делать это надо талантливо и со знанием чтобы вас моментально или после исследований не записали в симулянты...

Алексей

Вас не просили критиковать или отговаривать от чего, обзывать лохом и читать лекции. Вас попросили дать совет, если не можете, то не пишите, не надо умничать