Сидор Квакин

Что такое социально-опосредованная коммуникация (общение)?

Есть непосредственная коммуникация (Это общение, при котором участники коммуникации общаются напрямую, без применения искусственных средств общения) , технически опосредованная (Коммуникации с использованием технических устройств – печать, радио, телевидение и т. д. ) и социально-опосредованная форма коммуникации. Хотелось бы узнать что это такое?

El
Elcsandr

Коммунисты всегда друг друга понимают. )))))) А затем и расстреливают. Кто первый. Типа того: Свой-чужой?