Тетя Софа

Как понять слова "красивая кукла пока красота не потухла"?

Из песни услышал Slim - Дед мороз

Ирина Можаева

Красивая проститутка, вышедшая в тираж.

Шеличь Виталий

попсу не надо понимать. В ней бессмысленный набор слов для связи с музыкой. Сейчас ты себе разобъёшь вместе со слимом и прочими слюнтяями.

Mechislav Bolf

Видимо, ничего, кроме внешности, нет в человеке.

! София Гульянц !

пока молодая-красивая. А как постареет, всё отвиснет-то уже не красивая

Татьяна Соколова

вокруг посмотри, много ты видишь красивых женщин старше 35-40?
все страшные становятся, даже самые раскрасавицы

Lex Dark

значит красивая пока молодая.

Ро
Роман

Буквально.

Нюрочка Меркулова

это тоже самое что и Не радись красивой, а родись счастливой