Святослав Коротков

Как вы понимаете слова: красивая жизнь?

Махмуд Рахимов

Ну это когда роскошь, неограниченные траты, только люксовые бренды, самые изысканные деликатесы и почтовая бумага от какой-нибудь небольшой семейной фирмы, существующей лет 200. В общем как в романах про Джеймса Бонда.

Би
Бика

Это из "понятий" чекистов и уголовников, а не нормальных людей!

Андрей Семенков

Я думаю нет такого понятия, тот же Абрамович несчастней средне статистического Россиянина.
Простой человек чего то захотел- допустим простую зеркалку вот он копит деньги, мечтая о ней, и вот в маркете скидки-он бежит и покупает! ! -радости немеряно! ! да просто купить к празднику хорошего коньячку, дорогих конфет и икорки-уже радость. А попробовать дорогого пива?) )
А Абрамович чего не захоти - НА !! думаю это надоедает. уж не поэтому ли он тратит уворованные на прихватизации народные деньги на яхты, клубы, недвижимость-а радости нет!!

Елена Бардина

красивая жизнь - Вы смотрите вокруг себя и видите, что все красиво. Небо в алмазах и нестерпимо пряный запах родины и какой то травы.

некрасивая жизнь - Вы боитесь смотреть даже в зеркало и часто икаете. Пьете рассол и стараетесь вспомнить свое имя.

Марина

постоянная занятость любимым делом, крепкое здоровье, хорошее настроение, устраивать бардак с компанией друзей

Наталья Лайцева

Понимаю только в таком написании : жизнь - красивая 🙂

Modest Zvyagintsev

Это тогда бывает, когда комфорт в душе чувствуешь. Такое состояние счастьем называю. Счастлив - и видишь жизнь красивой. Нет душевного комфорта и жизнь выглядит, как в фильме ужасов..

Оля

По мне, это реальность. А не фантазии.
Для меня это, уютный дом, спокойный район и соседи. Жена, дочь и сын. Денег хватает, работа входящая в твои интересы. Продвижение и совершенствование своих Хобби, Увлечений. ну список продолжать можно долго.
Но есть желание - Что бы власть стала адекватной. Но это ближе к мечте.

Игорь Савенок

Красивая жизнь - это наличие денег. Если они есть, то все будет хорошо!

Кирилл Беркут

Красота там, где есть Воля и Дух.

Kalisa Joldubaeva

Маленький домик, русская печка
Пол деревянный лавка и свечка
Котик мурлыка, муж работящий
Вот оно счастье, нет его слаще

Marina Zamulko

Все, что объединяет людей - есть добро и красота, а все, что разъединяет - есть зло и безобразие. В таком духе высказался Лев Толстой и он имел в виду объединение или разъединение ДОБРЫХ людей.

Татьяна Пленкина

здоровье, достаток, успех во всех сферах жизни..