Marina Popova

Как понимать слова матери?

Мать говорит что у нее нет настроения уже давно, она с утра встает и у нее как камень на душе, хочется плакать? Что с ней?

М;
Мария ;)*

Мать. . твоя устала от тебя. . береги мать свою

Владимир Денисов

Камнем на дороге у неё стоишь

Андрей Тиранин

факторов может быть много как физических так и духовных. но эт с психологом нужно поговорить. обычно так бывает от отсутствия хорошего отдыха, ярких эмоций и вечного однообразия.

Владимир Иванов

Это к войне. Скоро начнётся 3-я мировая война.

Ди
Диана

Кто-то разочаровал ее, может ты сам, сделал что-то не найс, а она узнала.
Сто% кто-то разочаровал

Олег Завгороднев

Проблемы со здоровьем, ей нужно к специалисту гинеколог-эндокринолог

Ахмед Шахвали

Это характерно для климакса. Не психуй, все приходяще и проходяще...

Александр Карлов

невысыпается может потом дела любимого какого нет а вобче хто расказывает такое пожалейте тепла нехватает жалко знаю что ет такое только толку плакать всеравно не улететь

Er Er

Поговори по душам, что-то ее гнетет.

Максим Медведев

Что тут непонятного? Не видит свет в конце тонеля: -(

Аленочка Потапова

Это депрессия.