Валентина Югай

Верующие поздравти меня

Тока, что пару минут назад, мне явился метатрон и огласил волю божью! Он сказал мне- волюю отца нашего небесного, всесоздателя ты нарекаеся новым спасителем, рода человеческого !
Напеши, это в соцсети маил. ру и пускай верующие воздадут тебя по 5000 р. , на строительства нового кавчега, и тот кто истено верет поймёт и поможет, будет спасен и приближен к всесоздателю, господу нашему и очистется от зла и скверны!
А кто лукавит или от зла, тот на без прошения, будет в аду и семя его, да прибудет с тобой имя господне !

Он ещё мне многое поведал, но это уже мой крест !

Азиз Азизи

Возьми меня в апостолы, сам один религию не создашь)))

Владимир Ермолаев

-эй, кто за дверью, заходи в сортир по одному

Егор Трушкин

Это как понял тебе верующего психиатра вызвать?