Мария Соколова

Почему вставлено слово Верховно >>>>>Главно<<<<<Командующий ?

Если слово Верховно Командующий - это уже максимально возможное значение...

Антон Костров

Есть командующий, есть Главнокомандующий, есть Верховно-Главнокомандующий. Иерархия.

Екатерина Королькова

Вы бы попробовали году эдак в 1946-48 в этом слове пропустить букву "л".

Виктория

есть командующие (армией, военным округом) , есть главкомы (сухопутных войск, авиации и т. д.) , а есть верховный, который над ними стоит

Алексей Чубыкин

Так звучит более гладко. Особенно если орать на параде.

Ss
Sssss

Ведь приятно получить простой мат от Верховного, а не от простого президента. Дипломатия, понимать надо.

Елена Чанкселиани

Вы даже прочитать грамотно не можете, а пытаетесь здесь юморить !

" ВерховнЫЙ Главнокомандующий"!

Геннадий Томилин

Подчеркивается что что главнее только Бог

Кабанов Сергей

Главно, значет круче даже верховно командующего.