Сидор Квакин

Подскажите название фильма. Гей тематика.

Фильм о двух парнях, кажется школьниках. В начале фильма один из них надевает на голову диадему и подходит к открытому окну. Это как символ, проходит через весь фильм. Потом он влюбляется, вроде бы как все хорошо. Потом его парень уходит к девушке, но в конце возвращается. Хеппи энд.
Еще запомнился один момент - после разрыва главный герой сжигает сундук со своими "сокровищами", в том числе с диадемой.
Спасибо за помощь.

Айдар

да я по фото понял