Viorel Evdokimov

Подскажите фильмы по данной тематике

Фильмы, расширяющие, меняющие сознание, это такие фильмы, после просмотра которых, вы задумаетесь над своей жизнью, ее смыслом, и возможно, они дадут вам новый взгляд на весь этот мир.

Дмитрий Мельников

бойцовский клуб

Никита Илюшенко

пилу посмотри))

Георгий Дымов

У каждого свои.... Если интересно, у меня - Беги, Лола, беги. Белое солнце пустыни. Звёздые войны (полностью) и сериал Вавилон 5

Альберт Ломанов

Реквием по мечте, все три части Духа времени.

Ирина Кургузова

Американская история Х

Hellen Petrovskaya

зал самоубийц, побег из шоушенка

Liliya Kamenchuk

Ни... уя себе загнул!

Вадик Павленко

Форест Гамп, Бойцовский клуб!

Максим Плуталов

Одна неделя, Форест Гамп, Человек, который изменил всё, Никогда не сдавайся.. .

Гайшута Сабитова

Господин Никто

Марина Винокурова

Красота по американски, Жизнь прекрасна, Форест Гамп, Мальчик в полосатой пижаме, Реквием по мечте
Но самый крутой на мой взгляд фильм, который действительно изменил мое мировоззрение - это Учитель на замене

Maria Maria

ешь. молись. люби

Дария Езерская

Для меня таких нет

Ольга Сиротина

"Заплати другому"