Зоя Семенова

Подскажите для чего нужен Skype?

Ренат

Для разговора с близкими и друзьями, для деловых разговоров, он может заменить телефон! Быстрая и удобная связь по Web камере!

De
Denis

такой как твой ник не вызывает желания ответить

Ан
Антон

Для общения с людьми, которые используют Skype, MSN или телефон. Доступны чат, голосовые сообщения, голосовые и видео- звонки, а также конференции.

Сл
Славик

в основном для совершения бесплатных звонков и видеозвонков через интернет посредством компьютера.

Слава

аудиообщение, ну и обязательно, чтоб тебя посылать на ху