Наталья Кривошеина

skype не устанавливается (вообще)

говноскайп отказывается устанавливаться, если устанавливается, то виснет экран загрузки и до аутентификации не доходит. Хельп.
ЗЫooVoo тоже не ставится

Ди
Дима

Скорее всего, у вас происходит это, по причине "вирусы"....Закачайте если у вас нет на компьютере антивирусную программу "доктор веб ",Это должно помочь, а если ж нет, тогда сделайте пере-установку сами, или вызовите специалиста !

Medved

ну ахренеть просто. такого быть не может...

Виктор

Либо винда лагает, либо руки с тройным локтевым изгибом. Скайп, скачанный с официального сайта всегда ставится без проблем
Почисти систему через ccleaner и auslogics boostspeed и повтори попытку

അF
അ Fail അ

почисти систему, регистр