Ne
Nemo

У меня не устанавливается Skype.

У меня не устанавливается Skype. Ещё не начиная даже пытаться устанавливаться, он мне выдаёт "Нам не удалось установить соединение с сервером загрузки.

Чтобы загрузить альтернативный установщик для Skype, нажмите кнопку "Загрузить"."
При нажатии скачивается тот самый альтернативный установщик, но и он говорит мне тоже самое, предлагая скачать самого себя. В чём проблема?

Мария Ермилова

Загрузи с любого стороннего сайта или с торрента полную готовую версию к установке и ставь! еще раз повторю скачать нужно не установщик, а полную версию скайпа!