Чика

Некоторые игры не на весь экран! Что делать? ? В настройках всё на максимуме! Альт+интер не помогает! Внизу и сверху две

большие черные полоски!

К Е

А разрешение какое? В некоторых играх так всегда, и ничего не сделаешь. ВОт только они НЕ большие. Хотя хз... мож для кого как...

Лариса Парамонова

Проверь разрешение экрана, какое выставлено в компьютере и какое в игре, и устанавливай его соответственно монитору или 4:3, 5:6 или 16:9, 16:10.

Александр

ну в некотрых всегда а так в настрйках настрой если знаещь разрешение своего экрана