Rinan Halabiya

чем удалить волосы в носу?

Pa
Pavel

пинцетом!

Евгений Кардаш

Берешь пинцет и резко вырываешь )

Аида Турсуналиева

есть специальный косметический прибор для этого!

Дмитрий Руденко

А смысл? Можно дизайнерские причёски причёсывать. В книгу рекордов.

Татьяна Конева

Бензином канэшна дарагой: -)

Александра

Если стричь -- то хорошими ножницами с тонкими, но не чересчур острыми кончиками, небольшого размера, не следует стричь ими ничего кроме волос. Можно любым триммером, в т. ч. специальным для этого маленьким. Можно воском, но это целое дело.. . Проще всего пинцетом для бровей. Чтобы не было мучительно больно используйте анестетик. Попшикайте 10% лидокаином спреем не вдыхая, или приложите ватку с раствором лидокаина минут на 20, или подколите прям инсулиновым шприцем...

Irina Gavrilova

Ну, хотя бы рейсфедером !