Ир
Ирина

меня одну так жутко бесят рекламы?

Сергей Ващилин

А чё беситься-то!..? Пора научиться абстрагироваться от рекламы. Работа у них такая: впаривать нам залежалый товар.. . Путные вещи в рекламе не нуждаются.

Andrey Ur,eviche

меня одного бесят такие тупые вопросы

Иванна Горлач

Миль попс жу-жу-жу.... Больше всех бесит.

Евгений

Что Вы? От них все уже на стенку лезут.. . Но на этом же кто-то деньги делает, а мы страдаем...

Анастасия Волкова

Поставь плагин в браузер, для их блокировки.

Чу
Чулпан

Я "балдею" от их безграмотности и тупости!

Azamat Mamedov

средства массовой информации созданы и существуют для рекламы и между рекламамт суют прграммы для привлечения толпы .Да - бесят ! .
но с другой стороны вас не заставляют насильно их просматривать.
есть три решения.
1.смириться и принимать рекламу как само собой разумеющееся.
2. не смотреть телевизор (таких людей не мало)
3.приучить себя смотреть любимые передачи в записи и рекламу прокручивать
я часто так делаю .

Ал
Александра

Зарабатывание капитала на зомбировании населения...

))))

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.