Иван Мельников

Не суди и не судим будешь как вы это понимаете .

Вот и жить хреново все судят друг друга а тут любьви нет ?!

Наталья Маслова

Очень трудно выполнять эту заповедь. Мы все дела других людей судим по себе. Но мы все поражены разными грехами- один жадный, вот не жадный его и судит. Другой прелюбодей-целомудренный его судит. Если больше думать об исправлении своих грехов и страстей, тогда не будет дела до других.

Аня Алексеева

не работай в суде

Владимир Куварин

Закрой рот и молчи - когда кто то вытворяет что захочет. Обдирают - молчи, лупят -молчи.

Наталия Касьяник

Не суди и тебя ни кто не осудит.

Рома Новиков

Глупости. Получается нельзя говорить о людях и о их поступках вообще. Это же просто невозможно.

Дима Царев

это касается сплетников и сплетниц!! ! Особенно есть женщины которые обсуждают чужие семьи, их успехи (как они добились) и недостатки (характер и т д)!!!

Полина

По моему ясно написано

Кр
Кристина

Я думаю: не суди - это значит не сплетничать, не осуждать за глаза. Ну и про тебя так не будут делать