Катя Стрелкова

Будешь экономить - будешь нищим. Экономить нельзя. Согласны ли вы с этим?

Вячеслав Бабичев

Это смотря на чем экономить, если не покупать вещи которые тебе не нужны или без которых можно легко обойтись, то это будет правильно.

Евгений Очагов

главное.... было бы что экономить

Анна Кузнецова

Согласен. Нужно искать выгоду, а не экономить

Татьяна Карета

Нет не согласен. Как можно не экономить, если денег нет?

Дмитрий Кондраков

Нет.
Зачем покупать дорого, если есть дёшево.

Arsen Gevorgyan

да, экономить не нужно в жизни, деньги созданы для того чтобы их тратили, вещи для того чтобы испльзовали, иначи смысла в этих предметах не было бы!

Салимов Арыслан

Примеры скупых ( экономных ) описаны в призведениях "Скупой рыцарь", "Рождественская история" и т. д. Человек, который всю жизнь экономит, чувствует себя комфортно, зная о своих богатствах. Окружающие воспринимают его с жалостью, не подозревая о его богатствах. Мне непонятно счастье человека, который умирает на матрасе набитом золотыми червонцами. При этом он всю жизнь прожил в лачуге, ел отбросы, носил лохмотья. Зато умер богатым. И то, об этом узнали только после его смерти.

Денис Симаков

однозначно нет