Михаил Лазарев

не будешь учиться-будешь хрен глодать. не будешь вникать и развиваться-будешь чмом. Согласны?

Елена Попова

Почти так, да чуточку не так .

Юлия Воропаева

останови любой джип и спроси это в окошко, узнаешь

Александр Лакосник

чмо? ? а что плохо? ? эт ж Человек Максимум Оптимизированый))

Сергей Бехли

Ну не всем везет стать смазливой игрушкой миллионера. Хотя.. . Даже для такого мозги нужны и даже очень.

Анна Коромыслова

Вы не правы, у каждого потребности разные. Ваша мысль исходит от вашего потребительского мировоззрения которое вам внушили или было сформировано на основе окружающего вас мира. Одному и всех богатств мало а другой вишню посадил и счастлив. Если вы считаете что вам для счастья нужны деньги которые вы можете только заработать высшим образованием то это и будет для вас правдой. А то что люди и без денег бывают счастливы и они не чмо, говорит о вашем плохом воспитании. Запомните все что вы видите в этом мире может быть ошибочно вами воспринято, ценность денег сильно преувеличена и сделана плохим стремлением их нажить.