Сергей Ализгаров

«Вникай в себя и в учение; занимайся сим постоянно» (1 Тим. 4:16 ) , как вы учитесь ?

Виктория Хомякова

Библия дает учение Пути и название Пути-Христос. Потому постоянно вникаешь что еще есть различие в том кто я и кто Учитель, ПОКА ЕСТЬ РАСХОЖДЕНИЕ, ПУТЬ НЕ ЗАВЕРШЕН.

Дима Дима

- Ты когда-нибудь проститутку вызывал?
- Один раз…
- Ну, и как?
- Посидели, пообщались… вспомнили как 2 года назад развелись…

Ирина Козлова

Хорошо учился, от того и атеист.

Админ

Есть собрания христиан Свидетелей Иеговы. Постоянно обучаемся. Есть различные школы.

Mariya Yumaeva

В основном по жизни, она хороший учитель...