Ольга

Вы согласны с этим заявлением?

Премьер-министр Австралии сказал, что толерантность — это одна из ценностей, присущих истории и культуре Австралии, мы рады приветствовать здесь людей, которые приезжают к нам из других регионов мира жить, история Австралии началась не со дня вашего приезда, и мы просим приезжих быть толерантными к тем традициям, которые есть у нас, и не навязывать нам свои. Кроме того, хочу напомнить, что среди свобод, которыми пользуются граждане Австралии, есть право собирать чемоданы и уматывать отсюда. Если приезжий человек начинает диктовать свои порядки и отменять праздники, это уже называется оккупант.
Я подпишусь под каждым словом!

Камолжон

Я считаю, что никто не имеет права навязывать свои убеждения другому. (Е. С. Далай-Лама)

Вероника Львова

Он всего лишь напомнил, что односторонняя толерантность-это не толерантность вовсе!