Ев
Евгений

А вы согласны, что телевизор - это зомбоящик?

Я всегда за свою Родину буду рвать глотки. И Пиндостану не дам (в меру своих возможностей, по крайней мере... ) захватить свою страну.. .
Но ТВ - это зомбоокно. А телевизор - это зомбоящик. Где нашим детям навязывается просто "американский образ жизни" - педерастия, разврат, насилие и просто отвязное поведение... .
Как это прекратить????

На
Наталья

Да ладно. Наоборот смешно смотреть, как нам пытаются промыть мозги.)

Заболотный Максим

Там кнопочка есть-выкл.

Жека Миронов

Я даже считаю, что есть эффект 25 кадра. Хотя многие в это не верят. Но Вам правильно отвечают-есть кнопочка выключить.

На
Наталья

Телевизор - это передатчик информации. О спорте, о погоде, и так далее, а также для развлечения. Ну, а кто воспринимает его как зомбоящик - тут в легких случаях помогает крепкий горячий и сладкий настой пустырника.

Жанна Содомова

выкинь ТВ на помойку!!

Анна Лысова

Выкинь его в окно и все.

Анютка Бондарева

нет конечно, эдак можно договориться, что книги, журналы, радио, интернет тоже какие то зомбоприспособления. а собственные мозги на что

Галина Тихонова

Зомбоящик, это когда я ему полностью верю и повинуюсь..)) ) но я же с ящиком во многом не согласен!..)))