Елена Малышко

Вы не смотрите телевизор? (разумеется, это же зомбоящик) тогда почему вы в курсе всех новостей?

В интернете смотрите и читаете? Но ведь ролики в интернете, это тот же телевизор.

Виталик Моисеев

достаточно просмотреть популярные сайты и ты в курсе, чем ждать пока пройдёт реклама и тебе в очередной раз повесят лапшу

Cтас Редька

не смотрю зомбоящик

и новостей не знаю

а, если мне будет нужно - действительно почитаю через интернет

можно найти именно правдивую информацию.. . а не то фуфло, которое по ящику

Елена Дрон

смотрю постоянно, причем самые зазомбированные программы.... я зомби... но зато в курсе всех новостей)

Ириша Зяблицкая

анекдоты читаю

Ярослав Павловец

Почему... смотрю. Одним глазом в комп, другим в телек.. вот сейчас разукрашенного Дениса Лебедева показывают... бедолага..

Ситдекова Валерия

Люди на улицах сообщают, знакомые и друзья

Elena

Я узнаю их из радио и газет.

Анастасия Елисеева

Я все смотрю, все слушаю, все читаю, во все играю

Марина

Не, ну почему сразу не смотрю? Смотрю но
сильно выборочно, или когда хандра подкатит,
или просто когда нужно подождать, и есть
5-7 минуток. А потом на службе коллеги
сообщают все самое жгучее. Да и на Ответах,
заглянешь в вопрос, а тама новость. По
сайтам побегал, подробности узнал.