Наташенька Симакова

Сидеть за зомбоящиком-компьютереом интереснее чем за зомбоящиком-телевизором?

Елена Романова

Тыж сам щас сидишь спроси у себя))

Гена Пролит

Интересней за компьютером. но ещё интересней делать что либо своими руками и видеть плоды своего труда. это по сути приносит радости больше чем любая даже самая интересная программа или игра

Чынгыз Маматов

Сидеть в соцсетях и гордиться тем, что не смотришь телевизор - всё равно что сидеть на героине и гордиться что не пьёшь водку.

Елена Мурзова

Одно другому не мешает.

Евгений Силькевич

да. . тут рекламы меньше. . а если идиот попадется. . всегда послать можно

Анюта Анюта

за компьютером можно самому выбрать чем зобмировать мозги

Супер

А вот читать твои зомбовопросы товарищи мудрец интересно?

Может на этом месте должна была быть действительно стоящая тема?

Аркадий Мешков

да,но траффик дорогой через 3джи зараза,телефонной линии нет,соседей тоже

Артур

Компом управляешь ты, телевизор - тобой: ) Вся разница:)