Анна Чупринова

Кто сильнее: интернет или зомбоящик?

Мария Рецкая

Инет, конечно. Он везде есть. А телевидение сегодня вымирает, как и газеты когда-то, к примеру. В моем окружении только люди старшего возраста еще смотрят тв.

Андрей Терентьев

А кто-то грибы собирает .. травки заваривает... В шахматном клубе часами просиживает... Индийскую защиту постигая.. . "Иван Иванович, только к пенсионному возрасту понял, что слово =Бард=,отнюдь не сокращённое название публичного дома.. "

Александр Михайлов

У меня телек пашет пока я дома, а дома я всё время, кроме работы. А инет это чума.

Екатерина Иванова

Для меня рыбалка сильнее )

Николай Кадушкин

естественно Интернет - кино хоть смотрю нормально - без перхоти, гнилых зубов, прокладок олвейс и доктора протера

Ас- Строй

Телевизор. Вот там выше вопрос есть о зарплате безработных в Испании. Буквально несколько минут назад по телевизору об этом рассказывали - вот пассажир и спрашивает.

Ва
Валентина

Поломка и создание проблем ПК ты не прав, это новости из интернета, телек не смотрел наверно пол года. Но телек по прежнему сильнее, пока.

Юрий Заугров

в сравнении с чем..

Морозова Елена

Интернет. Тут молодым постоянно лапшу вешают про "Не ходи на выборы, там обман! ". А они хавают её напропалую, судя по явкам на избирательные участки, не понимая что этого как раз добиваются от них намеренно.

А:
Андрей :-))

Для меня интересней Интернет.