Равиль Туйгильдин

Прильнули уже к зомбоящику?

Александр

Это вы о компе или о телевизоре?

На
Надя

Прикорнула ненадолго, поздороваться. Привет, юморяне, хорошего вам дня!

Re
Renat

У него своя жизнь. Висит на стенке и бухтит-бухтит-бухтит...

Алёна

Да и кофе тоже успеваем попить

Elzar

В смысле, был ли сегодня на Красной площади и глядел ли на спокойного Володю? ну вы завуалировали...

Надежда

а там чё? опять великая россия славит подвеликую новороссию и парафинит хохлов?

Se
Sef

тошнит... одни новости про украину.... а сами то в жо.. е страна разваливается и молчок (((

Надежда

Неее.... Сначала, к зомбе бабе...