Елена Арсеньева Арсеньева

Люди!! ! Прошу Вас скажите мне наконец кто это такой!!! И почему он здесь так популярен?

Максим Вертипрахов

на джонни деппа похож, хотя нет

Александр Холодилин

не знаю, и знать не хочу

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Козёл натуральный. Тьфу, тьфу сгинь нечисть.

Дмитрий Федоренко

Не знаю кто это.

Екатерина Сутенкова

впервые вижу недорозумение какое-то

Танюшка Козляковская

Я думаю он этот образ скрывает от всех, а интернете легко быть любым "чмом"

Елена Дрон

Здесь популярен? Не правда! Первый раз вижу, а я здесь каждый день бываю!

Наталья Никонова

Первый раз вижу!

Александр

похож на парня из Квест Пистолс.

Александр Бисяев

Ой, да нашел тролль подходящее фото оригинального чувака, может, он ему в жизни нехило насолил)