Олеся

Вчера перед сном читал статьи про теракт в Лондоне. Посмотрел видео восстания и протестов против ислама. И потом мне сон

снился, что вся Европа, включая Россию и Украину ведут войну против ислама. Видел кровь и войну. Призывы освободить свою землю от басурманского ига. Горят мечети. Как закипает ярость возле первых убитых. Пепел и кровь на стенах. Как мусульмане стоя на коленях просят прощения. Восстания набирают обороты. Люди слышат голоса предков от первого колена. Это сон. Но он такой явный был. Все правоохранительные органы и армия, которые состоят из людей, все разделены по национальному, расовому и религиозному принципам. Люди воодушевлены. Такой сон был замечательный, такая атмосфера что-то нового, новой эры. Даже воздух был во сне другой. И сон ли был это? Там была девушка, очень красивая, с длинными темными волосами, и очень красивыми глазами, и мы с ней в каком-то заброшенном вагоне застряли в метро.. . но это метро открытое, то есть на улице. У нас были какие-то автоматы, и мы с ней куда-то шли. Потом видели уличные стычки наших против нерусских, цветных, толерастов, мы по ним стреляли, оказывали помощь. Я кажется в неё влюбился. Потом мы шли по улице, кругом были наши люди, все говорили о происходящим. Новых дух был над обществом и другая атмосфера была. Все были счастливы, что наконец-то это произошло.
Сны ведь сбываются? Таков у меня вопрос.
А ещё очень девушка очень понравилась. Очень красивая. Я даже не узнал во сне как её зовут. Такая атмосфера что-то нового была.. . будто не просто что-то произошло в плане общество.. . будто сама материя и законы мира как физические и химические поменялись, словно новый Бог взашёл на трон.

Ну а что такое что приснилось, будто наяву, что мусульмане стоя на коленях в слезах просят прощения?
Вопрос даже не про Ислам.. . а про атмосферу сна.
Аурелия Солнцева, фильмы Михалкова я вообще не смотрю, не считаю их даже фильмами. На счет Израиля не знаю.
PASHTET..(Pasha888).., не знаю, что за автоматы, никогда такой модели не видел. Обычные такие.. . но современные.
* , я не пью и не курю)

PASHTET..(Pasha888).. ,обязательно уточню)))

ахахах))) ) во как у быдла и мусульман батхерт идет XDDDDDDDDD
Ну и ответы.. . логика у быдла и мусульман так и прет 😄

Ок
Оксана

Здесь не любят вопросы про ислам!
http://otvet.mail.ru/question/90196843

Евгений Туман

не смотрите фильмы Михалкова на ночь... война будет с Израилем в которую будут втянуты многие народы

Св
Светлана

Не пейте на ночь,или хотя бы закусывайте...:)

Вася Трифилёнков

Вполне вероятно, что нечто подобное снилось идеологам нацизма.

Вл
Владимир

По тому как ты себя назвал на этом проекте ---понятно от КОГО *** твой сон)))))

Кристина Новикова

Армагедец приближается

Ек
Екатерина

Бог не допустит.

Кристина

..)),. вот Такие сюжет голливуд должен воплощать, а не ту срань! , которую они показывают в своих Каннах. .

- В Завтрашнем cне - ОБЯЗАТЕЛЬНО уточни КАКОЙ марки были автоматы..

Антон Взоров

Сочувствую

Станислав Соколов

Этот сон от Бога . Он показал, что будет. Предстоит воскрешение И Христа в сознании людей. То над чем смеются даже верующие. Такая вот революция.

Елена Осипова

впечатлительный какой ))) а может телевизор не выключил перед сном? такое бывает

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Да, дьяволу приснится только дьявольское....

Неля Щабельская

Надо было телевизор выключать, а то и не такое присниться с включенным

Евгения

не ешьте на ночь сырых помидоров (с)

Слава Вмф!!!

Ну тебе снился приход Антихриста, он объявит себя богом, он будет воевать с мусульманами а мы будем противостоять ему, потому, что это наша судьба. Но мы его порвем ИньшАллах! )