Евгений Суворов

глядя на протесты мусульман против правды о исламе, что можно подумать?

Татьяна Имамгулиева

Что скоро начнется третья мировая - ислам против христианства или наоборот.

Лена Семичева

Подобных роликов была тьма! Это лишь очередной повод мракобесия! Смотрите правду об исламе.

Tommy Haku

Что им нравится жить во лжи и сатанинском обольщении и они даже готовы за эту ложь сражаться. Глупые они, да и дикие к тому же, что с них взять? До сих пор живут в средние века))))))))))))))

Наташа Разумова

Никакой "реакции" нет. Просто все СМИ по команде стали промывать мозги населению планеты и показывать "страшные и эксклюзивные кадры" "бурной реакции" мусульман "по всему свету".

Во
Вова

не очень легко принять, что в современном обществе все ещё есть такое большое количество дикарей, остановившихся в развитии в средневековье. Даже со всеми навязанными им нынешней цивилизацией благ и достиений, это все равно не скрыть. Странно.

Леонид

что азиаты - фанатики, туда лучше не соваться со своей религией

Ринат Фаткуллин

Против правды никто не протестует, пора бы уж знать.

НЕ
Наталия Евсеева

напиши в чем правда? они оскорбляют нашего пророка приписывают ему качества которых у него близко не было..