Юляша Л

А правда, что гос дума приняла закон, что с 2013 г будет платное среднее образование? я в шоке...

Елена Костюковская

Согласно принятому закону, большая часть учреждений социальной сферы – больницы, школы и детсады – перейдут с бюджетного финансирования на самоокупаемость. Иными словами, государство будет оплачивать не всю их деятельность, как сейчас, а только определенный объем услуг по госзаданию (субсидированию) . Все остальное соцучреждениям придется зарабатывать самостоятельно.
Вообщем лучше готовиться к этому. Если за этим законом не последуют улучшений ( зарплат, пенсии, пособий и т д )... То придется брать ружье и охотиться на депутатов, что бы прокормить семью....

Парамонов Иван

Ну да) так в России же живем

Тимофей

Не, не гони.. .
Это ложь...

Алексей Рогожин

И здравоохранение ...

Нина Кукуева

Враки на хромой собаке!!!

Ирина Ирина & Ирина

тоже такое слышала.
вообще бред.
как раньше будет - богатые учатся, а бедные у них как прислуга будет.
опять бандюги, гопота вылезет совсем на улицы, кругом необразованность,
и так страна стремительно летит вниз, так теперь точно как ж*%№ жить будет.

Ирина

ложь. коституцию никто не менял

Виктория Подолич

Значит будем жить прошлым...