Бахадир Алимбаев

Правда вышел закон о платном образование в школах? с 2013 года.

Ольга Синица

Эту утку принято запускать ближе к сентябрю. Рано начали.

Шайдин Омаров

нет) это утка либералов. я уж думал все знают)))

Милена Азатян

И да и нет!
Вышел закон позволяющий школам осуществлять платные образовательные услуги в дополнение к школьной программе.

Евгений Миргаязов

нет но к этому точно подведут -как сделать так чтоб народ тупел -
платное образование и на выбор начальная школа !
так и будет посмотришь!

На
Наталья

Пора уже) В Китае и США давно уже школьное образоваание платное!

Папапа

Да это Вован де Пут так издевается над детишками, хочет чтоб они дебилами стали

Вера Дунаева

наверно о платных услугах школой. И некоторые боятся что учить будут бесплатно плохо а придется на платных курсах нагонять.

Александр

нет, это утка