Светлана Бай

правда что образование с 1 сентября 2013 года будет платным?

Ruslan

Если великий и ужасный по ящику сказал что этого не будет, то можно начинать копить деньги.. . В ЭТОЙ стране обычно всё наоборот. Но ОН клялся и божился, что такого не произойдёт.

Елена Величко

Не верь "Обещалкину".

Виктория Лебедева

Образование школьное в России платным никогда не будет) Так как большинство из россиан имеют не то что задолженности по кредитам ипиотекам и так далее, что если будет платное образование, то все мы неучами останемся. достаточно того что высшее образование у нас платное, куда там- средне-специальное