Гуля Смирнова

правда ли что с 1 сентября школы будут платные?

Оля Суслова

некоторые могут сделать

Mike

а что, они щаз бесплатные?

Санек Мадягин

Они платные уже как лет 10, государство на каждого ученика выделяет 97 000 рублей в год :)))

Елена Гальцева

да, ученики сами будут платить учителям зарплату. учителям иностранного языка-валютой

Муродали Тагоймуродов

Швеция, Испания, Туркмения, Россия, Украина, Таджикистан могут потдвергнуться этому

ОК
Ольга Кудинова

Ну, откройте и почитайте закон об образовании. И не пишите эту ерунду.

Виктор Витальевич

Право на бесплатное школьное образование закреплено в Конституции