Руслан Руслан

1 сентября в субботу. Так когда идти в школу? 3 сентября или 1??

Helena

В вашей школе числа 29 - 31 августа повесят плакат, как будет проходить 1 сентября. В некоторых классах - праздничная линейка - 1 и 11 классы. А у кого-то встреча с классным руководителем, то есть классный час, беседа. 1 сентября надо пойти на классный час и узнать уроки на 3 сентября. Ну и все, что захочет вам сказать ваш учитель.

Вера Ахонина

В Питере 1-го День Знаний, а с 3-го начинается учеба.

Ольга

1 не учатся обычно, а просто фигней страдают)

Людмила Базлина

А почему Вы в своей школе не спросите? Позвоните туда или сходите, Вам там скажут.

Светлана Вершинина

Однозначно завтра.

Чынгыз Маматов

1 сентября. Не дают учителям отдохнуть!

Евгений Виноградов

Лучше конечно узнать в своей школе.
Но большинство школ 1 сентября проводит торжественную линейку. Линейка - дело добровольное, хочешь-иди, хочешь - нет. Непосредственно занятия начинаются 3 сентября.