Димарик Рожнов

1 сентября же суббота какова числа в школу??

Виктория Логина

В субботу идёшь на праздник первого сентября, в понедельник уже учиться.

Андрей Холлей

1 сентября - традиционная линейка, посвященная Дню знаний, проходит во всех школах России. Непосредственно учеба начинается 3 сентября. Лучше всего посмотрите объявление в школе, обычно числа 30 оно уже появляется. 31 точно должно быть. Либо позвоните классному руководителю или одноклассникам.

Елена Елисеева

Первого. А в воскресенье выходной

Техотдел Вчдр-2

1 сентября будет только линейкка.

Ваня/тушканчик Латышев

1 сентября суббота а не восскресение ) Удачи !

Sen Sen

учёба начинается с 3 сентября

Твой Друг

Подойди к школе там должно быть обьявление за 1-2 дня до 1 сентября