Apalon

действительно ли среднее образование в школе станет платным с 1 сентября 2013 года.

действительно ли среднее образование в школе станет платным с 1 сентября 2013 года. и где можно найти дополнительный материал для уточнения информации?

Александр Shulbert

маловероятно. но как знать. что к осени может надуть думцам...

Яна

не станет..

Гарик Кобрава

Не станет, не бойся.

Света Козлова

Да!
Вам будут платить за Ваших чад!

Светлана

Не думаю, что мы достигли такого высокого уровня культуры, что б самим платить за культуру. ) К сожалению - нет. Но за среднее - обязательное образование и вправду наверно не стоит платить. Всётаки не на последнем мы месте в рейтинге стран. Всё ж нефтяная держава... стыдно. В Норвегии можно без экзаменов бесплатно в любой вуз, какой хочешь... А у нас всё через взятки и сито. У д а ч и в получении образования. )

Марина

В последнее время все к этому и идет. К сожалению это правда!: (((