Владимир

Как начисляют северную надбавку военным?

Муж служит более 5 лет, на протяжении 1,5 лет платят северные в размере 20 %, хотя в нашем регионе - 50 % (хабаровский кр, п. Ванино, муж местный и всю жизнь тут прожил) . Раньше всегда начисляли по 50 %. Может кто подскажет?

Людмила Антонова

Почитайте Постановление Правительства РФ №941 1993 года. Там все эти вопросы расписаны.