Анастасия Голоцукова

Если не трудно конечно

сегодня приснился сон я всё время ездил с братом моего друга которого плохо знаю искал где у меня проходит экзамен ездили долго по куче разных мест на машине через леса иногда и т д потом я каким то образом оказался в метро и так же ездил в местро среди всей толпы я зашол первый после мне намекала девушка со школы на интимные отношения и я её отверг

1) Экзамена боишься, на экзамене надеешься воспользоваться помощью.
2) Насчет "зашел первый" - пояснить не смогу. 3) Ну и девушка это еще одна тема твоего сна - похоже она тебе нравится, но ты боишься быть отвергнутым. Попробуй познакомиться ближе с девушкой. Может все будет неплохо?

1Экзамены я уже сдал своей головой
3 она мне не нравится она липнет всё время и ето раздражает так то

Екатерина

надо поближе познакомиться с братом друга и девушкой со школы))) это сон подсказка)

М@рин@ Федорчук

1) Экзамена боишься, на экзамене надеешься воспользоваться помощью.
2) Насчет "зашел первый" - пояснить не смогу. 3) Ну и девушка это еще одна тема твоего сна - похоже она тебе нравится, но ты боишься быть отвергнутым. Попробуй познакомиться ближе с девушкой. Может все будет неплохо?