Саша

замучилась! помогите кто может пожалуйста! +фото

ситуация такая, встречаемся с парнем, он ушел от жены прошлым летом. она написала мне, чтоб я уговорила его развестись, если мы вместе собираемся быть. просто они не разговаривают как он объяснил! вот вопрос, он разведется с женой, евгений 26.03.1987, что он чувствует к жене и ко мне? есть ли у нас будущее? а еще у них есть дочь, не перетянет ли она его снова в семью? мы на фото.

Дмитрий Монастырев

Увы Вас, нет будущего с ним!

Attila

Может перетянуть, у них ведь ребёнок.

Елена Громыко

Дочь перетянет

Нюрочка Меркулова

евгений собирается жениться на вас, есть чувства, к жене возвращаться в его планы не входит

Дмитрий Бурабаев

если честно, лезть в полную семью -некрасиво и счастья не приносит... Он все ровно будет бегать к жене, к ребенку... хуже того, создавая треугольники-больше всего страдают малыши... А если он не развелся сразу- то значит не принял решения, не принял решения -значит не хет, что-т держит.. Семья у него, они с женой пережили многое... жена вам так написала -не из за того что не любит его, а из за тог, что не хочет навязываться ему, и не может пока простить Она его отпустила .Она поступает по человечески. давая возможность бы врать ему- свой путь.. . даже если н решит развестить, то это еще ничего не значит. бегать в семью он будет постоянно. И вам это не будет нравится... В итоге вы сделаете ег семью несчастной и сами будете мурыжить и себе нервы и ему.. .
Так что выбирать вам!!!