Ел
Елена

Я Вас уже замучила) Но помогите пожалуйста!

Эта фотография была сделана на никон д5100 и на объектив 18-55 мм
Действительно такие фото буду получатся??

Та
Татьяна

Боже, сколько негатива! Вашему д5100 было мало света. В подобных условиях включайте вспышку. Если вспышка только портит кадр, тогда вручную поставь выдержку 1/60 при этом делая снимок, держи фот двумя руками, а локтями упрись в животик. Ещё значение чувствительности можно поставить на 1600. Или в автоматический режим, в настройках. К сожалению эти фотики могут работать в полуавтоматическом режиме только после предварительных настроек. Пробуй, пытайся и вскоре тут все будут завидовать. Удачи.

ПС да, и фокусируется фот у тебя по центральной точке. В данном случаи нужно навестись на одну из девочек, прижать на половину кнопку спуска, потом выбрать нужный ракурс и щёлкнуть.

Алексей

О.. . какие милые барышни ) Мучаите еще не стесняитесь, напечатать пару строк не пытка )
Как вам уже сказали, просто освещения нехватило, руки дрожали. А так отличная камера, в следующии раз со вспышкои снимаите при таком свете плохом, будет лучше.

Artem

Если вы имели ввиду почему такое плохое фото получилось, то это могло произойти из-за съемки на автоматическом режиме, он всегда ошибается в балансе белого и часто с точками фокуса, что мы здесь и наблюдаем (неправильные цвета, нет резкости на лицах, засвеченные вспышкой лица ), если на ручных фоткали, то соответственно сами не правильно выставили настройки. Исправляется это с помощью изучения вами как минимум 3 основных понятий, таких как диафрагма, выдержка, исо, как они между собой взаимодействуют. Ну и соответственно полное изучение всех "кнопочек" и функций фотоаппарата. Ну вот пожалуй и всё, удачи в обучении!)

Алексей

нее) ) Это прост стоял режим с задержкой и фотопорат не зафиксирован. Поэтому фото размазанное

А девушки красивые)

Женя

уже получилось (((
У фотографа не было даже малейшего желания сделать нормальный снимок.

Евгений

надо постараться что бы такое плохое фото сделать

Ал
Александра

Фотограф фотографии делает, у остальных они сами получаются.

Ел
Елена

Учитесь фотографировать, и будут фото получаТЬся ещё лучше, чем эти 🙂

Светлана

А чем помочь то? ?
Иди учиться....

На
Наташенька

в кривых руках-да, фотоаппарат с китом способен выдавать в разы лучшие снимки

Вікторія

Впечатление такое, что фото с телефона.

Артем

нет! можно гораздо хуже снять, это не предел)

Вика

Такое любой мыльницей можно сделать. Шевелёнка и мыло.

Антон

У меня мобила так снимает. Купи айфон и пудру. Пудри мосх себе. Если он есть.

Ан
Анна

Ну да.. еще год или пару лет.. а потом вы научитесь фотографировать

Асем

Приобретая подобный фотоаппарат, вы получаете возможность ручной настройки. Если настройка аппарата произведена неграмотно, то получается брак. Подобное фото- результат неграмотности, невнимательности и нежелания учиться.
Советую посмотреть фотографии в интернете и почитать обзоры.
Например, здесь: http: //www.lifeisphoto.ru/photo.aspx?id=1384227&search=Nikon+D5100&searchtype=2&orderid=0

Константин

бестолковейшее фото. В умелых руках Д5100 будет выдавать отличные снимки. В кривых - подобное мыло.

Анна

Качество фото будет зависеть от мастерства фотографа.
Не фотоаппарат фотографирует, а фотограф!