Azamat Musoev

Нашли котенка. Примерно ему месяц, сильно расцарапан глаз, все красное. Видно мясо. Что можно сделать? Потеряет зрение

У нас такие ветеринары, я промолчу. Скажут, "все в порядке".
На данный момент нет денег, чтобы к нормальному пойти. Пока первую помощь, чтобы опухоль спала хотя бы. Их три, у других глаза сильно гноятся, что с ними делать? Чай черный не помогает.

Марина

У вас там ветеринаров нет в радиусе километров ста?

Иогай-Логан Велесов

у нас в горое две точки с ветврачами про которые я знаю (скорей всего что есть еще пара тройка про которых я не вкурсе) .
И есть шикарный доктор, в плане мастерства, правда чутка за городом в соседнем городе. но если хотите спасти котенка то лапы в руки и к доктору, он ему и промоет и подколет витаминов, и капильницу если надо поставит. если вы конечно сами не практикующий ветврач.

Анастасия Кабанова

срочно к ветеринару!

Михаил Поликахин

А что мешает обратится к ВЕТЕРИНАРУ?!?! И при чем здесь категория "фото, видео"....

Максим

Давайте фото котенка. Мы быстренько зафотошопим больной глаз.

Сергей Герасимов

Котенка жалко.
Срочно несите к ветеринару.

Nurik Isakov

ищи ветеринара
недавно был на рынке. смотрю возле одного места молоденькая кошечка со странными свежими швами по всему животу, блаженно спит животом кверху.. .
спрашиваю у продавца, вы что вивисекцией занимаетесь? говорит приблудилась кошечка со страшной кистой молочной железы, распухшая в 2 раза.
они за свои деньги отвезли к ветеринару, удалили ей молочные железы (кстати об А. Джоли :Е) и теперь она у них живет!
вот же бывают добрые люди на свете!

Begench Rejepov

Ветеренарка ваш выбор. Ога.
И лучше не затягивать, а то котенка назовете - Кутузов.

И если уж не хотите идти к ветеринару, придумывая оправдания, то хотя бы вопрос задавайте в нужном разделе, про животных. А не тут, тут вам могут посоветуют здешние "специалисты" только объектив полтинник вместо глаза присобачить.. .