Александр Сёмин

Что было бы если бы Сам Путин попал в Член Пепенцам? ))))

Ну если Вы все молчите - то тогда мне и самой страшно подумать )))

Ладно, куйня - придёт Таня Сафронова - врежет всю правду-матку ))))

Angel S

...водные процедуры

Ирина Лагутина

Про Пепенцев не слыхал, а член бы отрезали

Елена Климович

Чипец пепенцам. Вместе с Самим. :))

Wolf Wolf

Ой, ты и хитрая.... ж!
Правду хошь? Лан. Чур, Сятое не трогать! Уважаю мужика. Чесна.
Что б было? Во-первых, не ПЛЕН, а ВНЕДРЕНИЕ, а во-вторых перевербовал бы их нафик. А потом сдал. И стали бы они ОТЧЕПЕНЦАМИ.
Кем, впрочем, и так стали.... Даже в глазах своего народа.