Елена Замотаева

Что делать если щелочь попала во внутрь члена? Все серьезнее чем кажется.

если кто-то обратился с подобной проблемой, это не означает что этот человек ананист. У меня раздроблен мочевой пузырь и требуется ежедневная подсадка трубочки для отвода мочи прямо через мочеотводный канал. Проблема не из простых. Вместе с трубочкой попало мыло. Если есть действительно хороший совет, пож-ста помогите. Я даже не стану обращать внимания на вашу грубость. Очень прошу.
Промыть мочевой пузырь не проблема. Но мыло так же попало внутрь члена. Где-то в середине головки.

Наталья Бубнова

Бедный вы. Попробуйте смыть простой теплой водой или лучше теплым отваром ромашки, она успокаивает. через ту же трубочку, только вводите ее недалеко, на 1-2 см ниже места, где чувствуете дискомфорт, влейте чуть-чуть отвара (воды) , под легким напором (только очень легким, просто чтоб промыло то место, куда мыло попало) , потом выпустите его, можно даже не вынимая трубочки чтоб не травмировать лишний раз уретру. и так несколько раз.. . Хотя то что вы говорите - очень странно. я не понимаю, что значит "раздроблен мочевой пузырь", что там у вас за трубочка, которую надо не постоянно даже, а ежедневно "подсаживать" и почему вы не в стационаре с таким диагнозом. Так что лично я, как врач, вам не верю и думаю что вы все же онанист) но промыть попробуйте.